Description
Notre lot de 3 bols Palma est composé de grès avec de beaux effets aquarelle de différentes couleurs et un léger motif à l’intérieur.
Ces mugs sont parfaits pour un style agréable et personnel. Ils s’associent très bien ensemble.
En raison de la fabrication artisanale du produit et de l’usage d’aquarelle, chaque mug est différent et unique.
D11,5xH6,5 cm
coloris : vert, jaune et vieux rose