Trop tard

Lot de 3 mugs

39,00

82055166 lot3

Rupture de stock

Catégorie : Étiquette :
Description

Description

Notre lot de 3 mugs Palma est composé de grès avec de beaux effets aquarelle de différentes couleurs et un léger motif à l’intérieur.
Ces mugs sont parfaits pour un style agréable et personnel.
En raison de la fabrication artisanale du produit et de l’usage d’aquarelle, chaque mug est différent et unique.

D9xH8,5 cm

coloris : vert, jaune et vieux rose